sistem-clan
Главная | Регистрация | Вход
 
Понедельник, 29.04.2024, 22:48
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
500
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 511
Главная » 2008 » Октябрь » 4 » Восстание машин подавлено
Восстание машин подавлено
05:33

"Слава и Честь" - написано на Их гербе. То, что огромная личная армия ботов-колхозников придала бы известности старейшему клану Клуба сомнений нет. Но положительно ли это отразилось бы на чести Клана?

Администрация действием напомнила, что в Бойцовcком Клубе не место ботоводам.

Итог: боты и ботоводы (Rual Ilmarranen [10]Инф. о Rual Ilmarranen, Козорез Андрей [10]Инф. о Козорез Андрей) заблокированы.

Валдайский оборотень [i] высказал своё мнение на самовлюблённый пиар авторов:

Цитата

Иногда с людьми прощаешься с надеждой на новую встречу. Сегодня не такой день. С самовлюбленным лгуном прощаются без сожаления. Безусловно, реклама «себя любимого» стоила того, что 200 человек – практически полный состав Ордена Света и Темной Армады при поддержке Администраторов проекта, в течение нескольких часов составляли списки, пытались разобраться, что за атака на сервер, как защитить игроков от возможного взлома.
Эта рекламная акция стоила того, что сотни нарушений прошли мимо наших глаз, сотни игроков не получили консультаций паладинов и тарманов. Были приостановлены проверки игроков и рассмотрения жалоб.
Можно было бы оправдать клан Mercenaries, если бы эта акция действительно была «масштабным и впечатляющим ресурсом за всю историю Клуба», но, увы, это не так. Оперативность подачи новости (5 минут после блока), говорит только о том, что она уже была готова, и ее единственной целью было уйти, «хлопнув дверью», напоследок нагадив, как пользователям, так и Администраторам проекта.
«Впечатляющие цифры», о которых говорится в заявление клана Mercenaries, могут впечатлить только новичков. Бывало, что человеку удавалось за сутки прокачать несколько тысяч ботов. Но все они заканчивали одинаково – блоком! Что собственно произошло и в этот раз.
«Уникальных скриптов» там тоже не наблюдается – их алгоритм был вычислен за пару часов, а работа заблокирована.
Сейчас Орден Света работает в штатном режиме. Если кто-то из игроков, был заблокирован по ошибке, то достаточно создать персонажа для связи с модераторами и блок будет снят.
© Глава Ордена Света Валдайский оборотень

Просмотров: 1516 | Добавил: Merde-kan | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Октябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024